Пленка Cactus CS-PPMS180-91450
- Производитель:Cactus
- Код товара:87984-03
- 100
Цена:
7 190р.
| Формат бумаги : | A0 |
| Покрытие : | Матовое |
Пленка Cactus CS-PPMS180-91450 36"(A0) 914мм-50м, 180г/м2, белая матовая самоклеящаяся для струйной печати втулка: 50.8мм (2")