Калька Cactus CS-LFPTR-91445
- Производитель:Cactus
- Код товара:87970-03
- 10
Цена:
4 150р.
| Формат бумаги : | A0 |
| Плотность (г/м2) : | 90 |
Калька для струйной печати Cactus CS-LFPTR-91445 36"(A0) 914мм-45м, 90г/м2, белая, втулка: 50.8мм (2")